जनसम्पर्क विभाग - मध्यप्रदेश के मुख्य सचिव

मध्यप्रदेश के मुख्य सचिव

क्रमांक नाम अवधि
1 श्री एच.एस.कामथ 01.11.1956 से 24.11.1963 तक
2 श्री आर.पी. नरोन्हा 25.11.1963 सेAug. 1968 तक
3 श्री एम.पी. श्रीवास्तव 02.09.1968 से 17.11.1969 तक
4 श्री आर.पी. नायक 18.11.1969 से 6.9.1972 तक
5 श्री आर.पी. नरोन्हा 06.09.1972 से 14.05.1974 तक
6 श्री एम.एस. चौधरी 14.05.1974 से 30.04.1975 तक
7 श्री एस.सी. वर्मा 26.06.1975 से 11.09.1977 तक
8 श्री के.एल. पसरीचा 20.09.1977 से 29.02.1980 तक
9 श्री बी.के. दुबे 06.03.1980 से 29.10.1980 तक
10 श्री जी. जगतपति 01.11.1980 से 31.11.1982 तक
11. श्री बीरबल 01.08.1982 से 27.05.1983 तक
12 श्री ब्रम्हस्वरूप 28.05.1983 से 15.11.1985 तक
13 श्री के.सी.एस. आचार्य 15.11.1985 से 09.03.1988 तक
14 श्री एम.एस. सिंह देव 09.03.1988 से 30.06.1988 तक
15 श्री आर.एन. चोपड़ा 01.07.1988 से 30.09.1989 तक
16 श्री आर.एस. खन्ना 30.09.1989 से 31.03.1990 तक
17 श्री आर.पी. कपूर 31.03.1990 से 22.09.1991 तक
18 श्रीमती निर्मला बुच 22.09.1991 से 01.01.1993 तक
19 श्री एन.एस. सेठी 01.01.1993 से 30.11.1995 तक
20 श्री एस.सी. बेहार 30.11.1995 से 31.01.1997 तक
21 श्री के.एस. शर्मा 31.01.1997 से 31.07.2001 तक
22 श्री पी.के. मल्होत्रा 01.08.2001 से 28.02.2002 तक
23 श्री ए.वी. सिंह 01.03.2002से 05.01.2004 तक
24 श्री बी.के. साहा 05.01.2004 से 30.09.2004 तक
25 श्री विजय सिंह 01.10.2004 से 27.01.2006 तक
26 श्री आर.सी. साहनी 28.01.2006 से 31.01.2010 तक
27 श्री अवनि वैश्य 01.02.2010 से 30.04.2012 तक
28 श्री आर. परशुराम 01.05.2012 से 30.09.2013 तक
29 श्री अन्टोनी जे.सी. डिसा 01.10.2013 से 31.10.2016 तक
30 श्री बसंत प्रताप सिंह 01.11.2016 से 31.12.2018
31 श्री सुधि रंजन मोहन्ती 01.01.2019 से 16.03.2020 तक
32 श्री एम. गोपाल रेड्डी 16.03.2020 से 24.03.2020 तक
33 श्री इकबाल सिंह बैंस 24.03.2020 से निरंतर