जनसम्पर्क विभाग - मध्यप्रदेश के राज्यपाल

मध्यप्रदेश के राज्यपाल

क्रमांक नाम अवधि
1 श्री बी. पट्टाभि सीतारमैया 01.11.1956 से 13.06.1957 तक
2 श्री हरी विनायक पटास्कर 14.06.1957 से 10.02.1965 तक
3 श्री के.सी. रेड्डी 11.02.1965 से 02.02.1966 तक
4 जस्टिस पी.वी. दीक्षित (एक्टिंग) 03.02.1966 से 09.02.1966 तक
5 श्री के.सी. रेड्डी 10.02.1966 से 07.03.1971 तक
6 श्री सत्यनारायण सिन्हा 08.03.1971 से 13.10.1977 तक
7 श्री निरंजन नाथ वांचू 14.10.1977 से 16.08.1978 तक
8 चिप्पुदिरा मुथाना पुनाचा 17.08.1978 से 29.04.1980 तक
9 श्री भगवत दयाल शर्मा 30.04.1980 से 25.05.1981 तक
10 जस्टिस जी.पी. सिन्हा (एक्टिंग) 26.05.1981 से 09.07.1981 तक
11 श्री भगवत दयाल शर्मा 10.07.1981 से 20.09.1983 तक
12 जस्टिस जी.पी. सिन्हा (एक्टिंग) 21.09.1983 से 07.10.1983 तक
13 श्री भगवत दयाल शर्मा 08.10.1983 से 14.05.1984 तक
14 श्री के.एम. चान्डी 15.05.1984 से 30.11.1987 तक
15 जस्टिस एन.डी. ओझा (एक्टिंग) 01.12.1987 से 29.12.1987 तक
16 श्री के.एम. चान्डी 30.12.1987 से 30.03.1989 तक
17 श्रीमती सरला ग्रेवाल 31.03.1989 से 05.02.1990 तक
18 कुंवर मेहमूद अली खान 06.02.1990 से 23.06.1993 तक
19 डॉ. मोहम्मद शफी कुरैशी 24.06.1993 से 21.04.1998 तक
20 डॉ. भाई महावीर 22.04.1998 से 06.05.2003 तक
21 श्री राम प्रकाश गुप्त 07.05.2003 से 01.05.2004 तक
22 श्री कृष्ण मोहन सेठ (एक्टिंग) 02.05.2004 से 29.06.2004 तक
23 डॉ. बलराम जाखड़ 30.06.2004 से 29.06.2009 तक
24 श्री रामेश्वर ठाकुर 30.06.2009 से 07.09.2011 तक
25 श्री रामनरेश यादव 08.09.2011 से 07.09.2016 तक
26 श्री ओ.पी. कोहली 08.09.2016 से 22.01.2018 तक
27 श्रीमती आनंदीबेन पटेल 23.01.2018 से 28.07.2019 तक
28 श्री लालजी टण्डन 29.07.2019 से 30.06.2020 तक
29 श्रीमती आनंदीबेन पटेल 01.07.2020 से 07-07-2021
30 श्री मंगूभाई छ. पटेल 08.07.2021 से निरंतर